В Краснодарском крае - какая пенсия даст право на железнодорожные талоны ветеранам труда в январе 2020 года?
Уважаемая Таисия, Льготы ветеранам труда Краснодарского края в 2020 году В последние годы на Кубане проживает значительное число ветеранов труда, и местные власти учитывают этот факт, что выражается во внушительном списке льгот.
Льготы для Ветеранов труда в Краснодарском крае:
Бесплатный проезд в общественном, городском и пригородном транспорте (кроме такси).
Бесплатное зубопротезирование и льготное стоматологическое лечение в государственных клиниках.
Бесплатное медицинское обслуживание.
Работающие ветераны труда имеют право на дополнительный 30-дневный в любое время по желанию без сохранения выплат по зарплате.
50%-ная льгота на оплату услуг ЖКХ, в том числе скидка за наем. Субсидии на покупку лекарств.
За назначением причитающихся льгот необходимо обратиться
в службу социальной защиты.