Компенсация за расстройство адаптации - права и сроки выплаты
Здаствуйте, меня комиссовали по диагнозу растроиство адоптации, положена ли мне компенсация, и в течении какого времени её обязанны выплатить?
Неконкретный вопрос.
Вы кто такой? Работник по трудовому договору или военнослужащий?
Что значит "комиссовали"? Нормальные люди так не выражаются!
Вместо значимой информации-обрывки фраз.
Какая комиссия признала вас негодным к работе или службе?
При каких обстоятельствах и кто вас туда направил?
О какой компенсации идет речь? (В связи с увольнением работы или со службы, в связи с переводом на более легкую работу, и т.д.).