После инсульта муж полностью парализован - какие выплаты положены нам и наши несовершеннолетние дети?

У меня муж после разрыва аневризмы, парализован полностью, я находилась у него на иждивении пока он был здоров, сейчас ухаживаю за ним какие то выплаты нам положены? Ещё двое несовершеннолетних детей на них что то положено?
Лучший ответ

Добрый день!

Необходимо уточнить была ли страховка работодателя на случай потери трудоспособности?

Уточните у врача возможность оформления инвалидности.

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 14.11.2019)

"О порядке и условиях признания лица инвалидом"