Отца, платящего алименты, просят копию свидетельства о рождении ребенка - нужно ли давать ему?

• г. Краснодар

Отец ребенка, который платит алименты, требует копию свидетельства о рождении, якобы нужно для работы, стоит ли ему давать эту копию свидетельства о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он вписан как отец, то Вы не можете препятствовать этому.