Как отец может взять больничный, если ребенок в больнице и мама в декрете?
Жена в декрете, со вторым ребёнком, старший сегодня получил сотрясение мозга, может ли отец взять больничный? Т.к. старший ребёнок в больнице и с ним нужно там находиться.
Лучший ответ
Любой из родителей может взять больничный с ребенком.
То что нужно. Спасибо!
Да, в данной ситуации, скорее всего, врач не откажет в больничном листе. Все зависит от позиции врача.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Иваново