На днях купила ребенку роликовые коньки, пошли на улицу кататься, выяснилось, что на одном ботинке слабое крепление
На днях купила ребенку роликовые коньки, пошли на улицу кататься, выяснилось, что на одном ботинке слабое крепление, постоянно расстегивается, могу ли я сдать данный товар и получить обратно деньги если они были использованные.
Здравствуйте, Оксана!
Если Вы обнаружили в товаре недостатки, что мешает Вам использовать его по назначению, в соответствии со ст.18 ФЗ О защите прав... Вы вправе этот товар заменить, устранить недостатки за счет продавца, потребовать уменьшения цены, либо вернуть товар и получить свои деньги, по Вашему усмотрению. Использовали Вы товар или нет в данной ситуации не имеет значение.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.