Как действовать, если на сайте книг появилось окно с требованием оплатить за порно?
Мне выскочило окно когда я открыл сайт книг что я смотрел порнографию и мне нужно оплатить 2500 рублей на номер я не сохранил его что делать?
Лучший ответ
Это вирус, встраивается мошенниками. Если техника работает, забудьте и живите дальше.
Выражаю признательность за помощь.
Максим, перегрузите ноутбук или смартфон, данная надпись больше не должна появляться.
Хороший ответ. Спасибо!