Черкесск, 07.01.2020, 02:44

Будут ли дети иметь право на улучшение жилищных условий после прохождения программы вместе со мной?

Вопрос №16749591 из г. Красноярск
опубликован 07.01.2020, 02:44
У меня такой вопрос, если я пройду по молодежной программе по уьучшению жилищных условии смогут ли в таком случае мой дети в дальнейшем рассчитывать на какие либо программы по улучшению жилищных условии, так как они проходят со мной по программе и получают свои квадратные метры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правильно слышали. Но в данной ситуации участниками программы являетесь именно Вы, а не ваши дети. Вы второй раз не сможете участвовать в программе. Данная программа рассчитана до 2025 года, Будут ее продлевать или нет,-неизвестно. Поэтому Вам не нужно задумываться о том, смогут ли дети ее воспользоваться. Программы потом такой просто может не быть))))

07.01.2020, 15:18

Когда Ваши дети вырастут, - законодательство сто раз поменяется. Поэтому некорректно отвечать сейчас Вам на этот вопрос))))

Тем более, вы не пишете конкретно по какой программе собираетесь получать жилье)))

07.01.2020, 04:13

Программа молодая семья, обеспечением жильем молодых семьей. Просто я слышал что те кто уже прошли один раз по программе улучшения жилья не могут получить.

07.01.2020, 10:50