Могу ли я хранить купленный алкоголь с документами в другой более удобной таре?

Могу ли я хранить купленый алкоголь с документами в другой более удобной таре?
Лучший ответ

Можете хранить, где Вам удобно)))

Спасибо, все понятно!

Речь идет о баре, мне для удобства работы не подходят оригинальные бутылки, я хочу перелить в удобные, и хранить + делать коктейли, могу так сделать при наличии пустых бутылок с документами, речь об алкоголе.

Здравствуйте Кирилл

Чем дальше в лес тем больше дров, а сами то вы не запутаетесь в наименовании среди разных бутылок.

Мне нужны по факту 3 позиции основные, думаю не запутаюсь.

Да, можете самое главное иметь документацию на данную продукцию, а также документы подтверждающие, что данная продукция была именно куплена.