Алименты на первого ребенка и получение Путинских выплат на второго - влияние информации о выплатах на расчеты

Если мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, будет ли эта выплата учтена в его доходах, при оформлении Путинских выплат, на нашего совместного ребенка, до достижения им 3 летнего возраста? Может ли муж предоставить справку, о том, что он платит алименты на первого ребенка, чтобы этот эту сумму не учитывали при расчете пособия на нашего совместного ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте, в вашем случае да сумма будет учитываться

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Сумма алиментов будет учитываться в составе доходов Вашей семьи, как бы это странно не было.

Алименты платятся с доходов и они будут учтены.