Я замужем квартира приобретена в собственность до замужества хочу написать завещание на сына имеет ли права муж оспаривать.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, оспорить не получится.

Все имущество приобретенное до брака не считается совместной собственностью. Но они сохраняют право проживания.