2 малолетних детей одному 2.5 другому 5 месяцев сколько будет платить муж, если официально не работает.
Можете взыскать в процентном отношении или в твердой денежной сумме.
Здравствуйте.
Если официального заработка нет - подавайте заявление в суд о назначении алиментов в твердой денежной сумме.
Суд установит размер алиментов в твердой денежной сумме в размере 9114 руб./мес. на одного ребенка. Либо вы можете просить в том размере который дети получали в период когда вы жили совместно, но вы должны будете доказать этот размер.
В твердой денежной сумме, по 9114 рублей на каждого ребенка, и на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет.