Пользователь 9111.ru
Азов, 07.01.2020, 13:26

Военный пенсионер, устраиваюсь на работу официально. Не заберут ли у меня право на военную пенсию?

Вопрос №16750502 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.01.2020, 13:26
Военный пенсионер, устраиваюсь на работу официально. Не заберут ли у меня право на военную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный пенсионер, устраиваюсь администратором на частную заправку официально. Не заберут ли у меня право на военную пенсию?

07.01.2020, 13:57

Пенсию не имеют права забрать.

07.01.2020, 13:58

Нет, при назначении на эту должность выплата пенсии не приостановится - будете получать ее в полном размере.

07.01.2020, 14:37

Уважаемый посетитель сайта! Смотря в какую организацию и на какую должность вы устраиваетесь.

07.01.2020, 13:32
Оценка автора вопроса:
Администратором на частную заправку

Военный пенсионер, устраиваюсь администратором на частную заправку официально. Не заберут ли у меня право на военную пенсию?

07.01.2020, 13:57

Пенсию не имеют права забрать.

07.01.2020, 13:58

Нет, при назначении на эту должность выплата пенсии не приостановится - будете получать ее в полном размере.

07.01.2020, 14:37