Остановили за езду в состоянии алкогольного опьянения на девичью фамилию - какие неприятности ждут в суде за несвоевременную смену водительского удостоверения после замужества?
Суд наложит штраф 30000 и лишит прав на 18-24 месяцев? Или будет другое решение суда по этому делу? Спасибо.
Здравствуйте, Петр!
Да, в этом случае может быть наложен административный штраф.
Добрый день! Никаких. Имеет полное право до истечения срока действия ездить по старым правам.
Пожалуйста на правильность оформления протокола сотрудниками ДПС повлияет не соответствие личных данных водительского удостоверения и паспорта в суде при рассмотрении дела о наложении штрафа и лишении прав? Спасибо.
Здравствуйте
Влияет. Права были уже не действительны. При смене персональных данных водительское удостоверение должно было заменено.
Езда по старому удостоверению приравнивается к езде без прав.
Здравствуйте, Петр!
Административный штраф 5-15 тыс. к 30000? Спасибо.