Пользователь 9111.ru
Москва, 07.01.2020, 18:10

Как купить автомобиль времен СССР без документов, но с правом собственности - подробности регистрации

Вопрос №16751145 из г. Москва
опубликован 07.01.2020, 18:10
Я хочу приобрести автомобиль времен СССР на который как том ковые документы были толи утеряны, или что то подобное. Но есть "Резолютивная часть решения именем РФ" то что право собственности автомобилем принадлежит тому человеку у которого я хочу приобрести автомобиль. В общем могу ли я поставить автомобиль на учёт получить регистрационный знак и птс. И что бы мне потребовалось для этого? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы сможете поставить авто на учёт только после оформления процессуального правоприемства. Правоприемство оформляется в судебном порядке.

07.01.2020, 18:16

Договор купли-продажи, решение суда Вам потребуется.

07.01.2020, 18:15

А что нужно владельцу что бы поставить автомобиль на учет?

07.01.2020, 18:26

Владельцу нужно решение суда, паспорт и заявление.

07.01.2020, 19:28