В ближайшее время будут оргштатные мероприятия мою клетку убирают и выводят за штат. Что при этом я должен получить.

• г. Ханты-Мансийск

В ближайшее время будут оргштатные мероприя тия мою клетку убирают и выводят за штат. Что при этом я должен получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, закон не определяет. По сути - просто продолжите получать денежное довольствие, Вы же не увольняетесь.