Путешествие на машине - заезд в Финляндию, пересечение границы Белоруссии и возвращение в Москву - что с открытым штампом в загранпаспорте?
Мы путешествовали на машине, заехали из Россией в Финляндию далее следовали по маршруту Финляндия Таллин Рига Вильнюс. Далее в Вильнюсе пересекли границу с Белоруссией. Поставили штамп о пересечении границы и отметку о том что вехали в Белоруссию. Далее по паспортам РФ вернулись в Москву. Это нормально что в загран паспорте открытый штамп в Белоруссии? Вроде вехали но не выехали?
Здравствуйте. Да, нормально. Непонятно, что именно Вас так смущает. Штамп Беларуси на въезд условно говоря "закрывает" российский штамп на выезд, который Вам поставили на границе с Финляндией.