Вернут ли университет деньги за оплаченный полный курс, если я заканчиваю учиться через полгода?

• г. Алматы

Я оплатила за учебы полную сумму, но мне ещё учиться пол года. Хочу Взять какую-то суммы которую уже оплатила. Вернёт ли университет мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы планируете дальше учиться, то сумму Вам не вернут. Первый семестр уже закончился. А по условиям договора, как правило, студент обязан вносить плату за следующий семестр до начала сессии в текущем семестре.