Такой вопрос, купили доли у родителей мужа (мамы) на мат капитал, сейчас с мужем в разводе, могу ли я отсудить долю детей.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катя

Надо полагать, что у детей долю жилья вы отсудить не сможете. Быть может вы неверно сформулировали свой вопрос!