Как получить справки о несудимости и лист убытия из России для получения виды на жительство в Казахстане?

• г. Тараз

У мужа РФ гражданство, живём в Казахстане. Муж хочет сделать вид на жительство, но для этого нужны справки о не судимости и лист убытия из России. Сколько по времени делаются эти справки в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Около 30 календарных дней. Есть фирмы которые оказывают такие услуги.