Зачем учителю физкультуры требуется справка КЭК и как ее правильно оформить?
Я не могу понять, для чего требуют справку КЭК учитель физкультуры. Я принесла справку, в которой написана подготовительная группа, а учителя не устраивает такая справка. Зачем нам нужно освобождение на год, если мы можем посещать уроки физкультуры, но с легкой нагрузкой?
Лучший ответ
Вы не обязаны предоставлять никакие справки, тем более по требованию учителя. Директор имеет только подобные полномочия.
Спасибо.
Обратитесь к директору за разъяснениями «
Спасибо за вашу работу!