Как использовать материнский капитал, если родительские права лишены?
Вот допустим мать лешена родительских прав, дети в другой семье, материнских капитал не использован, возможно ли этом материнский капитал положить детям на счёт?
Лучший ответ
Это не предусмотрено ст. 7 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
Нет, это невозможно, можно жильё детям купить.
Нет не возможно. На счет ПФ денег переводить не будет.