Обязан ли магазин предоставить замену на время ремонта телевизора по гарантии?
Такой вопрос купили телевизор 04.02.2019 и тут 04.01.2020 он перестал показывать изображение но звук есть сдали по гарантии. Обязан ли нам магазин предоставить на время ремонта другой телевизор?
Согласно ч. 2, ст 20. Зозпп
"В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет".