Как выделить два участка из дома и земли, находящихся в собственности супругов по 1/2?
У нас с мужем дом и земля в собственности по долям по 1/2,мы хотим выделить 2 участка.
1. дом и земли минимум по закону в Краснодарском крае-на продажу.
2. Земля для строительства нового дома.
Всего у нас 14 соток и дом 100 кв. м.
Что для этого нужно.
Лучший ответ
Добрый день. Минимальный выдел 300 кв.м, если иное не установлено в правилах землепользования и застройки по вашему муниципальному образованию. Публикуется на сайте администрации региона.