Гражданин Васютин привлечен к дисциплинарной ответственности - каковы действия комиссии?

• г. Курган

Георгий

290 0 руб

79 Все заказыЖдет оплаты 1 В заявкахВ работеВ ожидании 58 ВыполненоНа доработкеНа проверкеВ арбитраже 20 Архив

Как это работает

Выход

Заказ

НазадИзменить

Срок сдачи: 08.01.2020 21:33№60976

В заявкахОбществознание

0 ответов

Заказ №60976 ДОМАШНЯЯ РАБОТАОбществознание / Школа / 11 КлассСтоимость за выполнение задания: 90 руб.

Гражданин Васютин является членом законодательного собрания Пермского края. В ходе заседания по вопросу утверждения бюджета Пермского края, Васютин выступил с инициативой увеличения финансирования программы «Доступная школа», в рамках которой проводится модернизация ряда образовательных организаций в отдалённых населённых пунктах области. В данной программе могут принимать участие представители как государственных, так и частных образовательных фондов, которые обеспечивают материально – техническую поддержку образовательным учреждениям. После утверждения повышения финансирования к программе присоединился негосударственный фонд «ГородП», который был образован меньше 3-х месяцев назад. Данный фонд принимал активное участие в рамках программы. Однако через год в рамках заседания по вопросу распределения бюджетных средств было принято решение о значительном сокращении финансирования данной программы в связи с недостатком средств в краевом бюджете. Фонд «ГородП» прекратил свое участие в данной программе после утверждения данного бюджета и закрылся. В это время гражданин Васютин совершил проступок и был привлечён к дисциплинарной ответственности. Однако в ходе выяснения обстоятельств дисциплинарного поступка комиссией был установлен факт того, что Васютин несколько раз встречался с помощником главы фонда Вороновым, и в эти дни на счёт Васютина поступали денежные переводы со счета бывшей жены Васютина. Каковы действия комиссии? (младшей сестры Воронова)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение задач - платная услуга, оказываемая через личные сообщения. Стоимость решения одной задачи от 1000 руб.