Моя жизнь на Дальнем Востоке - роды, бывший военнослужащий муж и вопрос выхода на пенсию

• г. Ставрополь

Я прожила на дальнем востоке: Сахалин, камчатка с 1989 г. по 2000 г., родила 2-х детей, муж бывший военнослужащий, год рождения 1968, календарный

стаж работы 6 лет, с какого возраста я могу выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

---не ранее установленного законом возраста, и при наличии у вас не менее 15 лет стажа работы.