Выиграла приз в конкурсе, но оказалась в ловушке - заранее требуют оплату доставки и грозят штрафами и уголовным делом
Я выиграла приз в конкурсе, но не могу оплатить доставку. С меня требовали заранее оплату доставки. Но сказали, что если не оплачиваю, то на меня возлагаю штраф 84000 или изъятия имущества, либо же срок 5 лет якобы за мошеничество. Оплата же доставки у нас осуществляеться при получении, а не до того как получить ? Скажите, на меня могут оформить уголовное дело?Только какое это мошеничество?В чём я виновата?
Вы виноваты в том, что верите в этот бред, который Вам навязывают.
Ничего вы не выиграли, вас просто разводят на деньги.
Здравствуйте!
Я бы не рекомендовал вам ничего платить - так ведут обычно себя мошенники.