Меня задержали инспекторы ПДН за курение и алкоголь - что делать, если вы оказались в подобной ситуации?
Меня задержали инспекторы пдн в 00:00 на улице, сказав, что я курила, заставили сказать, что я употребляла алкоголь, они составили протокол и сами говорили названия сигарет и шампанского, что они записывали именно мне не говорили и читать не давали сказали быстро подписать и я из-за испуганности подписала и они меня отпустили. Я боюсь, что из-за них у меня начнутся проблемы. Что мне делать?
Доброго времени суток!
Обращаться к юристу и пускай он занимается вопросом обжалования действий сотрудников полиции.
В действиях сотрудников имеется ряд нарушений, одним из которых: Вы являетесь несовершеннолетним человек, поэтому Вас не имели право опрашивать без представителя.