Могут ли забрать автомобиль по договору дарения.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Поясните вопрос? Если у одаряемого есть договор и документы, то, конечно, он вправе требовать передачи машины.

ФССП может забрать автомобиль в счёт погашения задолженности если автомобиль был по договору дарения оформления.

Если Вам подарили ТС, Вы я валяется его полноправным собственником.

Статья 446 ГК РФ описывает имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам.

Сюда входит ТС но только.