Сохранил ли этот осужденный право на пользование квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Человек был осужден и выписан из квартиры в 1985 году. После этого квартира была передана по договору соц. найма другим людям. Сохранил ли этот осужденный право на пользование квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Заключение в местах лишения свободы не основания для выписки из квартиры социального найма, может быть тот человек перестал быть родственником и членом семьи нанимателя?

надо смотреть документы, вообще он может в суде восстановить свое право проживания и пользования жильем(либо будет иск к администрации и их обяжут обеспечить его жильем), будут вопросы обращайтесь лично.