Следственный комитет отклоняет мое заявление о подложных документах и не проводит экспертизу.
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру либо обжалуйте в порядке ст. 125 УПК РФ в судебном порядке.
Можете подавать жалобу в прокуратуру.
Значит, Вы не указали, какие Ваши права нарушаются этими подложными документами.
Добрый вечер.
Для ответа на вопрос, уточните действия сотрудника следственного комитета. Не принимает заявление, то есть не регистрирует в установленном порядке или отвечает официальным отказом на представленные документы (постановление об отказе в удовлетворении ходатайства). А также уточните, возбуждено уголовное дело или идет проверка в порядке ст.