Мои действия в случае иска взыскания по кредитному договору.

• г. Брянск

На На данный момент в суде на меня иск о взыскании по кредитному договоруЯ подала возражения на исковое заявление в случае проигрыша в суде я смогу оспорить решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, у вас есть право подать апелляционную жалобу в соответствии с ГПК РФ.

Здравствуйте, конечно, у вас будет право на подачу апелляционной жалобы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Ирина!

Лучше бы юрист написал это возражение, потому что он укажет все правильно со ссылками на закон. Юрист Вас по максималке вытянет.

Решение то вы можете оспорить.

В соответствии со ст. 320 ГПК РФ - Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.

Но суд апелляционной инстанции будет основываться только на тех доказательствах, которые были в суде первой инстанции.

Вот поэтому, я Вам советую, что бы юрист писал возражение.