Многодетная мать хочет объединить очереди с матерью для получения сертификата на улучшение жилищных условий

Я многодетная мать и стою вместе со своими детьми в очереди на улучшение жилищных условий по программе "сертификат для многодетных ". С нами прописана моя мать, которая стоит отдельно на очереди. Могу ли я с ней объединить свои очереди, если подать в суд и доказать, что мы одна семья и вместе получить сертификат по программе " Сертификат для многодетных "?

Лучший ответ

Пробуйте через суд признать мать членом вашей семьи. Очереди не объединят, но ваш вопрос рассмотрят и дадут ответ.

Спасибо, все понятно!