Можно ли выделить долю в квартире ребенку, взяв кредит под залог недвижимости?

• г. Калининград

Ситуация такая, взят кредит в банке в районе 300000 тысяч под залог недвижимости, имею ли я право выделить 1/2 доли в квартире ребёнку в это время, квартира стоимостью два милиона. Кредит оплачиваю вовремя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мария, покане рассчитаетесь с банком акпклать долю ребенку не сможите - у вас квартира в залоге.