Можно ли получить армянский паспорт в России и заберут ли в армию в Армении? История родственника.
У Моего родственника такая проблема, он с Родителями в два годика выехал из Армении в Россию, не в розыске в Армения, в 18 лет посадили В колонию в Россия, сейчас ему уже 27 лет исполнилась, паспорт Армении не получал, ему чтобы получить Армянский паспорт нужно ехать в Армению? Или можно тут получить Через посольство?
В Армении могут Забрать в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы получить паспорт ему необходимо ехать в Армению. В Армении, если по законодательству Армении он ещё военнообязанный, должен будет отслужить.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих