Несправедливые требования полиции - вызов без повестки и изменение показаний
Меня вызывали в уголовный рощыск для дачи показаний. Они теперь без повестки настаивают чтобы я явился и поменял показания в которых я буду виновным. Я не беру телефон что делать? И будет ли за это наказание?
Лучший ответ
Вам работать с адвокатом в упряжке, а то вы там по напишите. Показания уже не меняйте. Обратитесь с жалобой к прокурору, начальнику регионального МВД России.
Здравствуйте.
По какому делу?