Ветераны труда и дети войны - проблемы с надбавкой в Москве
Я родилась 9 мая 1945 года. Вхожу в категорию детей войны. Живу в Москве. Но в соответствии с №1753-ПП от 17.12.2019 я надбавку 1584 рубля я не получу, так как являюсь ветераном труда и получаю 1000 рублей, как ветеран труда. Так ли это?
Я отношусь к категории дети войны. Собянин обещал детям войны москвичам 1584 рубля с января 2020 года. Одновременно являюсь ветераном труда. Получаю как ветеран труда 1000 рублей. Будут ли мне выплачивать еще 1584 рубля за категорию дети войны?
Так, раз Ваша категория не указана в постановлении.