Как развестись с гражданином России, если вы вышли замуж за гражданина Украины?

• г. Белгород

Я вышла замуж за гражданина Украины, в браке 9 лет есть ребенок. Супруг вскоре получит гражданство РФ (2 месяца назад подал документы), и я сразу хочу с ним развестись. Поясните, пожалуйста, как будет проходить процесс, в том слысле, что я выходила замуж за гражданина Украины, а развожусь с гражданином России. Надо ли какие-то дополнительные документы для подачи заявления о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Вы можете выбрать юриста с сайта и обратиться к нему лично для получения подробной консультации на основании соглашения об оказании юридической услуги ст.779 ГК.