Может ли мужчина с выплатой алиментов на 2 детей получить помощь от государства на погашение ипотеки при рождении третьего ребенка? (с 01.01.2019)
Если мужчина платит алименты 2 детям от предыдущего брака а во втором родился третий ребёнок, имеет ли он право на выплату от государства - с 01.01.2019 при рождении 3 го ребёнка на погашение ипотеки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не имеет, т.к. эта поддержка предусмотрена для многодетных семей. Т.е. дети должны проживать совместно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ответ отключен модератором