Как можно узнать почему с военной пенсии алименты не удерживаются. И если можно номер телефона где можно узнать.
В соответствии со ст. 82 СК РФ Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Военнослужащие не являются исключением и из доходов военнослужащих должны удерживаться алименты.
Дополнительно смотрите Постановление Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 15.08.2008)"О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей".
При возникновении споров с судебным приставом по поводу правильности исчисления алиментов (долга по алиментам) Вы вправе обжаловать его действия в соответствии с действующим гражданским процессуальным законом.
С уважением, юрист Прокофьева Анна.
Доброе время суток! В ФССП обратитесь.