Как оформить продолжение алиментов на период учёбы - опыт 18-летней колледжницы из Новосибирска

• г. Риддер

Мне 18 лет. я учусь в новосибирском колледже. До 18 лет я получала алименты. Как мне подать заявление на продолжение оплаты алиментов на время моей учёбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак, к сожалению. Законом предусмотрена выплата алиментов только до 18 лет, по общему правилу.

Вы можете заключить соглашение с родителем об уплате алиментов и удостоверить его нотариально.