Выплата пенсии инвалиду 3 группы с временной пропиской снижается на 20% в МВД Красноярского края – это законно? Одиночество, алименты, аренда жилья и проблема выживания.

• г. Красноярск

Я инвалид 3 групы получаю 9500 в пенсионном МВД Красноярского края. Выслуги нет. На данный момент у меня после развода только временная прописка. В пенсионном мне сказали что с временной пропиской мне дадут выплачивать не 20 процентов меньше снимут районный коэффициент. На сколько это законно. Я выплачивают 50 процентов от пенсии алименты на ребенка + 4000 плачу за комнату. На что жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

При наличии временной регистрации, ПФРФ имеет право выплачивать сумму страховой пенсии без учета районного коэффициента.