Можно ли присоединить копии определений и документов к частной жалобе на оставление иска без движения и возврат документов?

Нужно ли в этом случае прикладывать копия определения об оставлении иска без движения и копию определения о возвращении документов заявителю ну и сами документы? Я подавала иск в суд, у меня иск оставлен без движения, я там все исправила, но мой иск все ровно мне вернули, я буду подавать частную жалобу, нужно ли мне приобщать к ней документы или нет. Ведь наверняка в суде сохранились копии или оригиналы.

Лучший ответ

Копии нужно прикладывать.

Выражаю признательность за помощь.

Да, все копии следует прикладывать.

Да, эти документы необходимо приобщить.

Всё равно надо прикладывать копии документов как приложение к частной жалобе.

Спасибо, что проконсультировали!