Пользователь 9111.ru
Киров, 09.01.2020, 08:44

Можно ли присоединить копии определений и документов к частной жалобе на оставление иска без движения и возврат документов?

Вопрос №16755601 из г. Киров
опубликован 09.01.2020, 08:44
Нужно ли в этом случае прикладывать копия определения об оставлении иска без движения и копию определения о возвращении документов заявителю ну и сами документы? Я подавала иск в суд, у меня иск оставлен без движения, я там все исправила, но мой иск все ровно мне вернули, я буду подавать частную жалобу, нужно ли мне приобщать к ней документы или нет. Ведь наверняка в суде сохранились копии или оригиналы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Копии нужно прикладывать.

09.01.2020, 08:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да, все копии следует прикладывать.

09.01.2020, 09:08

Да, эти документы необходимо приобщить.

09.01.2020, 09:26

Всё равно надо прикладывать копии документов как приложение к частной жалобе.

09.01.2020, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да, все документы, которые имеют отношение к жалобе.

09.01.2020, 23:25

Марат Камоевич зачем вы мне 3 звезды поставили.. Гляжу у вас тут 2 аккаунта.. Нарушаете правила сайта..

09.01.2020, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Копии определения об оставлении иска без движения и копию определения о возвращении моей жалобы?

09.01.2020, 09:01

А сам иск и документы к иску надо прикладывать?

09.01.2020, 23:33

Нет, только частную жалобу и документы к ней как приложения.

09.01.2020, 23:40

То есть частная жалоба, определение об оставлении иска без движения и определения о возвращении искового заявления?

09.01.2020, 23:43

Ну да, словом все приложения необходимые для частной жалобы.

09.01.2020, 23:45