Москва, 09.01.2020, 10:56

Необходимость повышения квалификации для продления удостоверения частного охранника 6 разряда в 2020 году.

Вопрос №16755953 из г. Москва
опубликован 09.01.2020, 10:56
Я в 2015 году продлевал удостоверение частного охранника 6 разряда, проходил повышение квалификации (есть удостоверение) В 2020 году опять надо проходить курсы повышение квалификации, чтобы продлить удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проходить курсы повышение квалификации в Вашем случае не требуется, а вот периодическая сдача экзаменов необходима ежегодная.

09.01.2020, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Могу ли я самостоятельно продлить удостоверение частного охранника, если я не работаю временно охранником.

13.01.2020, 15:12

Самостоятельно продлить удостоверение частного охранника Вы можете, даже если не работаете временно охранником, при условии сдачи экзаменов.

13.01.2020, 15:31

Извините, какой экзамен? Мне просто продлить удостоверение не работая в Чоп. Хотел сохранить удостоверение, сам могу продлить просто его на будущее. Спасибо.

13.01.2020, 16:07

Самому периодическую проверку нельзя пройти, только от Чоп. если работаю охранником. А вот просто продлить удостоверение? Может в будущем опять буду работать. Могу ли я сам продлить удостоверение, не работая в Чоп. чтобы не аннулировали.?

13.01.2020, 16:20