Можно ли поменять паспорт и другие документы в Оренбурге при временной прописке, постоянная прописка в Забайкальском крае.
Лучший ответ
Добрый день, Тамара,. Процедура оформления регистрации по месту временного регистрации ничем не отличается о той, что осуществляется при постоянном месте жительства. Разница состоит только лишь в сроках получения паспорта. Также этапы процедуры и необходимая документация зависит от того, на каком основании вы желаете сменить паспорт.