Проблема с Русским Финансом - что делать, если приходят письма о долгах, но все выплачено?
У меня такой вопрос у меня тоже случий такойже с этим банком русским финансом шлют письма уже 2 года а уменя все выплачено но у меня сохронились только 1 квитанция договор не совподает которое в письме написали что в этом случае делать.
Лучший ответ
Ничего-при получении искового заявления-подавайте возражения на иск.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте.
На письма никак не реагируйте.
Бить тревогу надо будет, когда придет повестка в суд или судебный приказ.