Управляющая компания обманула жителей - кладовки в подвале дома оказались незаконными, а БТИ предъявили поддельный план

В многоквартирном доме в котором я проживаю уже 40 лет и пользуюсь кладовой или кладовкой в подвале дома. Вдруг управляющая компания заявляет. Что кладовки в подвале дома не законны, и предъявляет Сфальсифицированный план БТИ. в котором у 50% квартир отсутствуют кладовки, а у другой половины квартир они указаны в плане. План поддельный. Хотел в БТИ заказать справку поэтажног плана подвального этажа. Но мне отказали. Сославшись, что такие справки они делают только юридическим лицам, а физическим нет, так как это многоквартирный дом.

Лучший ответ

Вообще то этот вопрос решается на общем собрании дома, так как используется подвал, общедомовое имущество, как решит общее собрание так и будет, пока ничего сами не сносите.40 лет назад это было законно и без общего собрания.

Закажите справку поэтажного плана подвального этажа в любой другой организации, имеющей лицензию---аттестованного кадастрового инженера.

Ваш ответ мне непонятен.