Студент бюджета на пенсии из-за утраты кормильца - перевод на заочное обучение сохранит выплаты?
Студент очного отделения бюджет ник., получает пенсию так как потеряли кормильца в семье. Теперь он хочет перевестись на заочное бюджетное... Пенсия будет продолжаться?
Лучший ответ
Нет, пенсия по случаю потери кормильца не выплачивается обучающимся на заочном (бюджетном, небюджетном - это неважно) отделении лицам, достигшим 18 лет, так как они имеют возможность работать и не могут считаться иждивенцами.