Пропал номер банка в кредитном договоре - как найти коллекторское агентство и продолжить выплаты?
Владислав, успокойтесь и более ничего не предпринимайте. С коллекторами и даже сотрудниками банка, если позвонят, более не общайтесь.
Внимательно проверяйте почту, ждите документов из суда. На суд (если он состоится) обязательно приглашайте специалиста. Через год, скорее всего, истечет срок исковой давности по требованиям к Вам об оплате этого кредита.
Если будете "активничать" и пытаться по телефону согласовать сумму погашения кредита (если наконец найдете банк или коллекторов) - переплатите во много раз.
А сайт у них есть в интернете? В конце концов адрес придите туда.