Афганский опыт и льготы - можно ли получить звание Ветеран труда в СПб?
Живу в спб, стаж 31 год, работала в управлении снабжения северо-запада (госснаб ссср) имею книжку-ударник коммунистического труда и значок. С 1986-1987 работала в Афганистане вольнонаемной, есть архивная справка и запись в трудовой, раньше у нас была льгота"при выходе на пенсию присваивалось звание ветеран труда " , сейчас все забрали, но вручили медаль юбилейную 25 лет и 30 лет-Вывода войск из Афганистана. Служит ли это основанием для получения звания "Ветеран труда " ?
Юбилейные медали 25 лет и 30 лет-Вывода войск из Афганистана не служат основанием для получения звания "Ветеран труда "